Кому не надо ехать в Абхазию


Несмотря ни на какие преграды, сумасшедшие препоны, которые вам ставил на работе ваш шеф, да и бухгалтер не отставал, а иногда и семья требовала , чтобы вы их везли на Карибы , а не в какую-то Абхазию и так далее вы все таки решились ехать именно в Абхазию.

Правильное решение!!!

Людям, которые постоянно ищут , к чему бы придраться, тем более что ухоженности на улицах и вы не везде увидите, но местная администрация над этим работает.

Тем,кто уже съездил на Мальдивы, Доминиканы и прочие развеселые туристические места, вам скорее всего здесь не очень понравится, потому что местный сервис здесь не предусматривает негров в ослепительных одеждах, которые вам будет без конца приносить смузи и завтрак в постель, сервис здесь немного хромает.

Вообще, кто уже побывал в Абхазии, пишут о тех недочетах, с которыми столкнулись, НО !!! на следующий год опять едут туда же. Потому что : бюджетно, красивая природа, чистое море, вкусное вино. Что еще надо туристу, чтобы отдохнуть у моря.

Кому надо обязательно ехать в Абхазию

Тем, кто любит чистое море;

Тем, кто любит горы;

Тем, кто любит кухню;

Тем , кто любит южную природу, а она здесь восхитительная;

Тем кто любит прикоснуться к старинным памятникам, а их здеь хватает;

В конце концов тем, кто очень хочет отдохнуть, но бюджет не всегда позволяет. В этом плане отдых в Абхазии недорогой по сравнению с Крымом и Сочи. Самый дешевый на всем побережье Черного моря.

Основные курорты Абхазии:

города Гагра,

Пицунда,

Сухум,

Гудаута,

Новый Афон,

поселки Гечрипш,

Цандрипш (Гандиати),

Лдзаа,

Алахадзе,

Гульрипш,

Мюссера и другие.

Если вы любите городской отдых , то вам в Гагры или Сухум.

Если вам нужен и город и природа — поезжайте в Пицунду

Тем, кто любит достопримечательности, храмы, старинные памятники — вам надо ехать в Новый Афон.

Здесь имеется и гора с древней крепостью Анакопия, и водопады , и монастырь, и храмы, и гроты, и огромная карстовая пещера, и природный каньон, и парк с лебедями.

Если ваша цель — лечение на сероводородных источниках – ехать нужно в поселки Кындыг и Приморское.

Если вам нужно уединение, вы любите тишину и покой , вам не нравятся переполненные черноморские курорты — вам надо ехать в Очамчир, это самый тихий город-курорт.

Если вы хотите поехать в Абхазию летом, бронируйте гостевые дома и квартиры заранее , разбирают все очень быстро

Если у вас еще не куплены билеты на поезд